Форум

Здравствуй, камрад!

В этом разделе ты можешь задать нам любые вопросы, имеющие отношение к ремонту мотоциклов и кастомайзингу.

Мы не Боги, конечно, но определенный опыт в решении подобных задач нами накоплен. Коллектив ММДА с удовольствием ответит на вопросы, касающиеся каких-то конкретных ремонтных (сервисных) операций, окажет содействие в поиске нужной запчасти, просто поможет советом.

Очень большая и очень настоятельная просьба: в названии темы указывать марку, модель мотоцикла и год его выпуска. Для ответа на большинство вопросов даже суперпрофессионалам чаще всего необходимо заглянуть в мануал или вспомнить какую- другую техническую литературу.

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Проект "Пролетарий"

всем привет,нашел на ебее спицы хром на м 72,только не знаю подойдут или нет,Коля посмотри плиз ссылочки    https://www.ebay.com/itm/CJ750-Chromed-twist-spokes-R71-URAL-M72/251192024269?hash=item3a7c361ccd:g:b34AAOxy2YtRsJvv&vxp=mtr

https://www.ebay.com/itm/CHANG-JIANG-CJ750-URAL-chrome-spoke-spokes-HALF-HUB-40-BM4080/131617540978?hash=item1ea5044b72:g:EnwAAOSw9N1Vpwmx&vxp=mtr

Похожи на правду. Произведем замеры оригинальных и спишемся с продавцом. По-другому никак не узнать.

спасибо

как на счет эмблемок на пролетарий,сложный выбор,хочется что-то оригинальное.буду признателен за советы)

 

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Ну, тут сугубо дело вкуса.

Верхний значок больше подходит, на мой взгляд. По-моему, это даже орден трудовой славы, кажется. Надо посоветоваться с фалеристами, они знают, каждый значок ведь определенный смысл имеет, не только для красоты.

Вот, разыскал с большим трудом, качество не ахти.

 

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Длинные

Короткие

Один из продаванов подтвердил что спицы, которые он продает, 210мм и 122мм. Как родные.

Ждем второго продавана.

спасибо. очень уже хочется посмотреть,как же будут спицы хром на черных дисках смотреться)))

 

Спицы с ebay не подойдут для ступиц ромашек, тк это спицы для Chang Jiang, который является китайским аналогом М72, а спицы от М72 не подходят на ступицы ромашки, по крайней мере короткие, тк на стипицах М72 короткие спицы загнутые с противопложной стороны от резьбы, а на ступицах ромашках спицы полностью прямые, на фото видно, что и длинные и короткие спицы загнутые.