Форум

Здравствуй, камрад!

В этом разделе ты можешь задать нам любые вопросы, имеющие отношение к ремонту мотоциклов и кастомайзингу.

Мы не Боги, конечно, но определенный опыт в решении подобных задач нами накоплен. Коллектив ММДА с удовольствием ответит на вопросы, касающиеся каких-то конкретных ремонтных (сервисных) операций, окажет содействие в поиске нужной запчасти, просто поможет советом.

Очень большая и очень настоятельная просьба: в названии темы указывать марку, модель мотоцикла и год его выпуска. Для ответа на большинство вопросов даже суперпрофессионалам чаще всего необходимо заглянуть в мануал или вспомнить какую- другую техническую литературу.

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

VTX-1300

Мой старый добрый VTX-1300 по имени Жорик уже 3-й год с заботой и любовью обслуживается в Депо Анальгин (ДА).

За этот период командой ДА было сделано многое: начиная от полной ревизии всех узлов и агрегатов в рамках подготовки к мотосезону и заканчивая такими хотелками, как установка мотонавигатора Garmine, выбор и установка боковых кофров Hepco&Becker, подогрев руля...

Качественное обслуживание и вдумчивая инженерная проработка технических вопросов с минимальными вторжениями в базовый, изначально тщательно продуманный конструктив японского мотопрома, позволил мне почувствовать себя достаточно уверенным для того, чтобы несколько раз совершить прохваты от Самары до Черноморского побережья различными маршрутами. В техническом плане Жорик в дальней дороге меня не подвел ни разу, за что отдельное спасибо японским инженерам и команде ДА. Это чувство уверенности позволило планировать и дальнейшие интересные маршруты...

И вот теперь совместно с командой ДА готовим Жорика (да и меня грешного) к следующему мотосезону. Что из этого получится? Готов рассказать с точки зрения пилота. А про техническую подготовку и сопровождение лучше расскажут профессионалы из ДА.

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Расскажем-расскажем :-)). Материал набран, будем выкладывать потихоньку 🙂