Форум

Здравствуй, камрад!

В этом разделе ты можешь задать нам любые вопросы, имеющие отношение к ремонту мотоциклов и кастомайзингу.

Мы не Боги, конечно, но определенный опыт в решении подобных задач нами накоплен. Коллектив ММДА с удовольствием ответит на вопросы, касающиеся каких-то конкретных ремонтных (сервисных) операций, окажет содействие в поиске нужной запчасти, просто поможет советом.

Очень большая и очень настоятельная просьба: в названии темы указывать марку, модель мотоцикла и год его выпуска. Для ответа на большинство вопросов даже суперпрофессионалам чаще всего необходимо заглянуть в мануал или вспомнить какую- другую техническую литературу.

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Отполировали алюминий замечательно!

Обратился за полировкой. Хотел счистить краску, окислы и получить просто рельефные полированные автомобильные эмблемы bmw. Отправил почтой, после детального осмотра получил ценник (очень приятный) и прогноз по результату. Дал добро. Далее, что очень порадовало, пошаговый фотоотчет и отправка почтой. Весь процесс быстрый, общение очень вежливое. Результат абсолютно устроил. Анальгин и Николая персонально благодарю! Рекомендую однозначно!

Если бы те, кто ездит на bmw, знали, каrой это головняк, они бы bmw никогда не купили. Если бы те, кто не ездит на bmw, знали, какое это удовольствие, все бы ездили только на bmw.